Четверг, 25.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • СЛУШАЙ ЛУЧШЕЕ РАДИО
    Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Русское Радио (Россия)
    15:18
    Русское Радио (Россия)
    Русское Радио (Россия)


    «Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!

    В Москве вещание «Русского Радио» началось 2 августа 1995 года.

    Cегодня «Русское Радио» – это крупнейшая радиосеть в мире! Ежедневно «Русское Радио» слушают более чем в 1.100 городах России, Украины, Казахстана, Молдавии, Киргизии, Армении, а также в странах Прибалтики и США. Еженедельная аудитория «Русского Радио» насчитывает свыше 20 миллионов человек!

    Каждый час в эфире «Русского Радио» самые горячие и актуальные новости от «Русской Службы Новостей», которая представляет слушателям самые авторитетные экспертные оценки и мнения и самые достоверные источники информации.

    «Русское Радио» – это сразу два популярных утренних шоу! Это «Апельсин-шоу»  с Иваном Тарелкиным и Алисой Селезневой и «Подсолнух-шоу» с Аллой Довлатовой.
    Вас ждут интересные конкурсы и рубрики, розыгрыши призов, звездные гости, отличный заряд бодрости и хорошее настроение!

    Ежедневно по будням в эфире «Русского Радио» слушайте программу «Заявись». Ведущий программы - хорошо известный шоумен, юморист и знаток анекдотов - Роман Трахтенберг. В ходе программы слушателям предоставляется возможность рассказать анекдоты, которых не знает ведущий. Счастливчикам достаются ценные призы и подарки!

    «Русское Радио» – это народный хит-парад «Золотой Граммофон»! Ведущие «Золотого Граммофона» Алла Довлатова и Сергей Зверев каждую пятницу представляют двадцатку песен, которые признаются лучшими по результатам голосования. Более чем в 1.100 городах вещания слушатели заказывают песни в программах по заявкам и голосуют за хиты любимых артистов с помощью sms-сообщений. Голосование также проводится на сайте - достаточно зайти в рубрику «Золотой Граммофон» и оставить свой голос за три композиции из предложенного списка. С учетом всех этих голосов формируется хит-парад недели.

    По итогам года определяются номинанты ежегодной церемонии вручения премии «Золотой Граммофон», которая проходит в Кремле, начиная с 1996 года! Именно тогда «Русское Радио» учредило народную музыкальную премию «Золотой Граммофон», которая на данный момент является самой престижной наградой для отечественных артистов.

    Сайт радио "Русское Радио (Россия)": http://www.rusradio.ru

    Просмотров: 731 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024