Пятница, 29.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • СЛУШАЙ ЛУЧШЕЕ РАДИО
    Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Радио "Ретро FM"
    15:45
    Радио "Ретро FM"
    Радио "Ретро FM"


    Крупнейшее в России музыкальное радио формата Gold.

    Только любимые песни, золотые хиты 70х-80х-90х. Среди них - песни ВИА, шлягеры школьных «огоньков», мелодии и ритмы зарубежной эстрады. Эта музыка знакома всем, независимо от возраста. Вот почему нашим слушателям мы говорим: ПОДПЕВАЙ! Каждая мелодия проходит строгий предварительный отбор. Что будет звучать на РЕТРО FM – решают сами слушатели!

    Команда профессионалов. Здесь нет новичков. Каждый сотрудник знает радио изнутри. Ди-джеи, журналисты, редакторы, режиссеры, маркетологи, продюсеры – вкладывают в это радио не только опыт, но и душу. Именно поэтому РЕТРО FM – пятикратный лауреат национальной премии в области радиовещания «РАДИОМАНИЯ».

    РЕТРО FM входит в крупнейший российский радиохолдинг «ЕВРОПЕЙСКАЯ МЕДИА ГРУППА».

    "Ретро FM" для современных людей, которые не забывают прошлое и берут из него лучшее – то, что и сегодня не утратило своей привлекательности. Эта идея лучше всего отражена в слогане "РАДИО РЕТРО FM" - КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ! Радиостанция делает ставку на песни, которые никогда не надоедают, которые всегда интересно слушать, потому что они всегда звучат так же, как в тот самый раз, когда вы встретились с ними впервые. Ежедневная программа "Радио РЕТРО FM" построена по принципу «Главное – это музыка». Тем не менее, слушатели всегда могут рассчитывать на информацию, которая им необходима в данный момент. Утром и вечером в эфире "Радио РЕТРО FM" один раз в час звучат новости, выходят сообщения о пробках на дорогах. Каждый час, независимо от времени суток, можно услышать прогноз погоды. Тем, кто хочет подарить любимую песню своим друзьям , передать приветы, сказать хорошие слова, предназначена программа по заявкам «Феличита», которая выходит каждый день в 14.00 и в 20.00.

    Радио "Ретро FM"

    • становится частью жизни для все большего количества слушателей и все больше людей подпевают любимым исполнителям – иногда не попадая в ноты, но всегда радуясь знакомым песням;
    • это не просто радио, это – настроение, хорошее настроение;
    • входит в состав французской группы «Lagardere», одного из крупнейших медиа-холдингов в мире, что позволяет использовать в ежедневной работе огромный опыт создания успешного радио, накопленный за десятилетия. Группа «Lagardere» занимается радиобизнесом более 30 лет и владеет популярнейшими музыкальными радиостанциями во Франции, Германии, Бельгии, России, Польше, Чехии, Венгрии, ЮАР и других странах.
    Ретро FM - самая быстрорастущая национальная сеть с радиостанциями в 143 городах России и СНГ. Еженедельно это радио выбирают более 9,7 миллионов россиян.


    Слушать онлайн

    Слушать радио"Ретро FM" в Интернете с помощью встроенного в браузер проигрывателя Windows Media:

    Слушать радио "РЕТРО FM" 20 Кбит/с
    Слушать радио "РЕТРО FM" 64 Кбит/с
    Слушать радио "РЕТРО FM" 128 Кбит/с
    Просмотров: 696 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024